Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства статистики и анализа Республики Беларусь от 23.07.1999 N 167 "Об отмене государственной статистической отчетности по форме 1-ИВ "Отчет о движении средств в иностранной валюте"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 3 августа 1999 г. N 8/683







В связи с тем, что разработка и ежемесячное представление Совету Министров Республики Беларусь начиная с января 1999 года данных о поступлении в Республику Беларусь валютной выручки от экспорта продукции (работ, услуг) поручена Национальному банку Республики Беларусь (протокол совещания у Заместителя Премьер-министра Республики Беларусь Л.П.Козика от 29 октября 1998 г. N 31/201-1573), а также в соответствии с решением научно-методологического совета Министерства статистики и анализа Республики Беларусь ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Отменить начиная с отчета за январь-сентябрь 1999 года государственную статистическую отчетность по форме 1-ИВ "Отчет о движении средств в иностранной валюте" и указания по ее заполнению.

2. Признать утратившим силу пункт 1 приказа Министерства статистики и анализа Республики Беларусь от 14 июля 1998 г. N 166 "Об утверждении форм государственной статистической отчетности по статистике материальных ресурсов и внешней торговли за 1998 год и текущей на 1999 год" в части утверждения формы государственной статистической отчетности 1-ИВ "Отчет о движении средств в иностранной валюте" и указаний по ее заполнению.



Министр В.И.ЗИНОВСКИЙ











Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList