Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 22.04.1999 N 574 "О проведении в Минской области эксперимента по усилению зависимости заработной платы работников сельского хозяйства от конечных результатов их работы"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 28 апреля 1999 г. N 5/678







В целях усиления прямой зависимости оплаты труда работников предприятий сельского хозяйства от конечных результатов их работы Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ :

1. Поддержать предложение Минского облисполкома о проведении с 1 апреля 1999 г. по 1 января 2000 г. эксперимента по совершенствованию организации оплаты труда в сельскохозяйственных предприятиях Минской области:

работников, занятых в растениеводстве и животноводстве, - на основе устанавливаемого прогрессивно-возрастающего норматива оплаты труда за увеличение производства продукции;

руководителей, специалистов и служащих - по расценкам за реализованную продукцию.

2. Министерству труда по согласованию с Минским облисполкомом и Министерством сельского хозяйства и продовольствия в недельный срок разработать и утвердить рекомендации по организации оплаты труда работников предприятий сельского хозяйства в условиях проведения эксперимента в колхозах и совхозах Минской области.

3. Минскому облисполкому, Министерству сельского хозяйства и продовольствия, Министерству труда обеспечить проведение эксперимента по усилению зависимости заработной платы работников сельского хозяйства от конечных результатов их работы и информировать Совет Министров Республики Беларусь в январе 2000 г.



Премьер-министр Республики Беларусь С.ЛИНГ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList