Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Совета Министров Республики Беларусь, Национального банка Республики Беларусь от 24.03.1999 N 407/15 "Об освобождении от обязательной продажи объема прироста валютной выручки белорусских товаропроизводителей"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 29 марта 1999 г. N 5/475







В целях стимулирования возврата валютной выручки от экспорта продукции (работ, услуг) отечественных товаропроизводителей Совет Министров Республики Беларусь и Национальный банк Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЮТ:

1. Освободить от обязательной продажи объем прироста валютной выручки, поступившей в 1999 году на счета белорусских товаропроизводителей в банках Республики Беларусь от экспорта продукции (работ, услуг) собственного производства, по сравнению с объемом валютной выручки, поступившей в 1998 году.

2. Министерству финансов совместно с Министерством экономики по согласованию с Национальным банком и Государственным налоговым комитетом в двухнедельный срок разработать и утвердить порядок расчета объема прироста валютной выручки, освобождаемой от обязательной продажи в соответствии с настоящим постановлением.

3. Признать утратившим силу постановление Совета Министров Республики Беларусь и Национального банка Республики Беларусь от 16 ноября 1998 г. N 1755/67 "О стимулировании возврата валютной выручки от экспорта продукции (работ, услуг)" (Собрание декретов, указов Президента и постановлений Правительства Республики Беларусь, 1998 г., N 32, ст. 829).



Премьер-министр Республики Беларусь С.ЛИНГ



Председатель Правления

Национального банка

Республики Беларусь П.ПРОКОПОВИЧ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList