Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 02.03.1999 N 313 "О Программе государственной поддержки малого предпринимательства в Республике Беларусь на 1999 год"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 4 марта 1999 г. N 5/355







Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ :

1. Одобрить разработанную Министерством предпринимательства и инвестиций совместно с другими заинтересованными Программу государственной поддержки малого предпринимательства в Республике Беларусь на 1999 год.

Министерству предпринимательства и инвестиций довести указанную Программу до всех заинтересованных.

2. Министерству предпринимательства и инвестиций, заинтересованным министерствам, другим республиканским органам государственного управления, местным исполнительным и распорядительным органам в пределах их компетенции в установленные сроки обеспечить выполнение мероприятий Программы государственной поддержки малого предпринимательства в Республике Беларусь на 1999 год.

3. Министерству труда совместно с Министерством предпринимательства и инвестиций обеспечить эффективное расходование средств Государственного фонда содействия занятости, выделенных на поддержку предпринимательства в целях создания новых рабочих мест.

4. Рекомендовать облисполкомам и Минскому горисполкому разработать региональные программы развития и поддержки малого предпринимательства в соответствии с Программой государственной поддержки малого предпринимательства в Республике Беларусь на 1999 год.

5. Контроль за выполнением Программы государственной поддержки малого предпринимательства в Республике Беларусь на 1999 год возложить на Министерство предпринимательства и инвестиций.



Премьер-министр Республики Беларусь С.ЛИНГ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList