Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Письмо Республиканского центра учета и регистрации недвижимости Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь от 28.01.1999 N 68 "О порядке пересчета размера обеспеченного залогом требования в иностранной валюте в белорусские рубли"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 5 февраля 1999 г. N 10/7







На основании постановления Совета Министров Республики Беларусь "О некоторых вопросах, связанных с котировкой Национальным банком курсов валют" от 6 января 1999 г. N 18 и Разъяснения порядка отражения в бухгалтерском учете операций в иностранной валюте с учетом котировки курса иностранной валюты, устанавливаемого Национальным банком, и курса, складывающегося на межбанковской валютной бирже, Министерства финансов и Национального банка Республики Беларусь от 4 декабря 1998 г. N 15-1/1031/ N 01-04/426 доводим до вашего сведения для руководства в работе следующее.

Для определения стоимости услуг по предоставлению информации из Единого государственного реестра имущества, права на которое ограничены залоговыми обязательствами, по договорам о залоге, размер обеспеченного требования которых выражен в иностранной валюте, используются действующие тарифы. При этом для определения размера обеспеченного требования в белорусских рублях используется курс, устанавливаемый Национальным банком.





Генеральный директор Н.Д.УЛАХОВИЧ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList