Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Письмо Государственного налогового комитета Республики Беларусь от 06.01.1999 N 3-3-6/56 "О решении Комиссии при Управлении делами Президента Республики Беларусь"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






Государственный налоговый комитет Республики Беларусь сообщает, что 14 декабря 1998 г. состоялось заседание Комиссии при Управлении делами Президента Республики Беларусь, по организации реализации конфискованного или обращенного в доход государства иным способом имущества.

В соответствии с подпунктом 1.3 протокола N 2 названного заседания, комиссия приняла решение, согласно которому, в целях ускорения реализации конфискованного или обращенного в доход государства иным способом имущества дано согласие созданным при облисполкомах и Минском горисполкоме, в районах, городах и районах городов комиссиям по организации учета, хранения, оценки и реализации имущества, задержанного, арестованного, конфискованного или обращенного в доход государства иным способом, на реализацию в установленном нормативными актами порядке бывшей в эксплуатации компьютерной и сложной бытовой техники по месту ее ответственного хранения.

Доведите указанную информацию до сведения подведомственных инспекций Государственного налогового комитета, а также Комиссий по организации учета, хранения, оценки и реализации имущества, задержанного, арестованного, конфискованного или обращенного в доход государства иным способом.

Одновременно, для сведения и использования в практической работе направляем выписку из протокола заседания Комиссии при Управлении делами Президента Республики Беларусь по организации реализации конфискованного или обращенного в доход государства иным способом имущества от 14 декабря 1998 г. N 2.



Заместитель Председателя А.А.ДОРОШЕНКО











ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ЗАСЕДАНИЯ КОМИССИИ ПРИ УПРАВЛЕНИИ

ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ОРГАНИЗАЦИИ

РЕАЛИЗАЦИИ КОНФИСКОВАННОГО ИЛИ ОБРАЩЕННОГО В ДОХОД

ГОСУДАРСТВА ИНЫМ СПОСОБОМ ИМУЩЕСТВА 14 ДЕКАБРЯ 1998 Г. N 2



Председательствовал Лазовский В.Г.

Присутствовали члены комиссии:

Попельский С.В., Волков А.Г., Гракова Т.И., Дроздова Т.И., Жлобич А.М., Закаблуков В.П., Курьянович В.А., Михалев М.В., Футрина М.К.

1. О работе оптово-розничного торгового предприятия "Уручье-Восточное" по реализации конфискованного имущества и принимаемых мерах по ускорению его продажи. (Кривицкий, Попельский, Жлобич, Лазовский).

С учетом обсуждения указанного вопроса комиссия приняла решение:

1.3. В целях ускорения реализации конфискованного или обращенного в доход государства иным способом имущества дать согласие:

созданным при облисполкомах и Минском горисполкоме, в районах, городах и районах городов комиссиям по организации учета, хранения, оценки и реализации имущества, задержанного, арестованного, конфискованного или обращенного в доход государства иным способом, на реализацию в установленном нормативными актами порядке бывшей в эксплуатации компьютерной и сложной бытовой техники по месту ее ответственного хранения.



Председатель комиссии, заместитель

Управляющего делами Президента

Республики Беларусь В.Г.ЛАЗОВСКИЙ



Секретарь комиссии М.К.ФУТРИНА









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList