Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 24.12.1998 N 1959 "О поощрении работников некоторых государственных органов и граждан за активное участие в борьбе с преступностью"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 10 февраля 2006 г. N 5/18566







В целях активизации борьбы с преступными посягательствами на жизнь, здоровье и имущество граждан, интересы общества и государства Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ :

1. Разрешить Министру внутренних дел, Председателю Комитета государственной безопасности, Генеральному прокурору, Председателю Государственного пограничного комитета поощрять соответственно военнослужащих Внутренних войск Министерства внутренних дел, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел, сотрудников органов государственной безопасности, прокурорских работников, военнослужащих органов пограничной службы Республики Беларусь, граждан, принимавших активное участие в выявлении, изобличении, обезвреживании и задержании лиц, совершивших наиболее опасные, имеющие большой общественный резонанс преступления, в виде выдачи денежного вознаграждения в размере до 40 и в исключительных случаях - до 80 тарифных ставок первого разряда.

(в ред. постановлений Совмина от 03.11.1999 N 1723, от 10.01.2008 N 21)

2. Министерству финансов при разработке проекта республиканского бюджета на очередной год предусматривать выделение денежных средств на цели, указанные в пункте 1 настоящего постановления.

3. Министерству внутренних дел, Комитету государственной безопасности, Прокуратуре совместно с Министерством финансов и Министерством труда в месячный срок разработать и утвердить положения о порядке выдачи вознаграждений, предусмотренных настоящим постановлением, расходования и учета денежных средств, направляемых на эти цели.



Премьер-министр Республики Беларусь С.ЛИНГ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList