Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Разъяснение Министерства труда Республики Беларусь, Министерства финансов Республики Беларусь от 29.07.1998 N 05-09/2247/06-6/1242 "О порядке пересчета (осовременивания) заработной платы в связи с введением дифференцированных повышающих коэффициентов"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






В связи с введением дифференцированных повышающих коэффициентов и поступающими запросами по пересчету (осовремениванию) заработной платы при исчислении среднего заработка, сохраняемого за время ежегодного отпуска, и в других случаях, предусмотренных законодательством, Министерство труда и Министерство финансов Республики Беларусь РАЗЪЯСНЯЮТ.

С целью усиления социальной поддержки низкооплачиваемых работников бюджетной сферы, тарифицируемых 1 - 8 разрядами, и во исполнение постановления Совета Министров Республики Беларусь N 746 от 14.05.98 г. "О дополнительных мерах по материальному стимулированию труда работников бюджетной сферы" с 1 мая 1998 г. постановлением Министерства труда Республики Беларусь N 51 от 22.05.98 г. введены дифференцированные повышающие коэффициенты к тарифным ставкам.

Осовременивание заработной платы этой категории работников при исчислении среднего заработка производится в установленном порядке с применением тарифных ставок с учетом дифференцированных повышающих коэффициентов, введенных вышеназванным постановлением Минтруда.









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList