Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Письмо Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь от 02.04.1998 N 06-1/9-2176 "О формировании фондов развития строительной науки в 1998 году"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






Пунктом 10 постановления Совета Министров Республики Беларусь от 29.01.1998 г. N 141 "О мерах по реализации Закона Республики Беларусь "О бюджете Республики Беларусь на 1998 год" распространен на 1998 год порядок формирования и использования средств фонда развития строительной науки.

Минстройархитектуры Республики Беларусь по согласованию с Министерством финансов и Министерством труда Республики Беларусь утвердило приказом от 06 марта 1998 года N 94 Типовое положение о порядке формирования и использования внебюджетных фондов развития строительной науки субъектами инвестиционной деятельности, осуществляющими строительство на 1998 год (См. приложение 3 к приказу от 06.03.98 N 94).

Направляя для руководства и организации исполнения указанное типовое положение, министерство обращает внимание руководителей предприятий и организаций, осуществляющих строительство, на необходимость: своевременного перечисления в фонд развития строительной науки министерства части средств, получаемых от инвесторов-заказчиков; использования остающихся в распоряжении предприятий и организаций средств в строгом соответствии с данным Типовым положением; информирования министерства о фактах отказа со стороны инвесторов-заказчиков перечислять средства для формирования вышеуказанных фондов.



Заместитель Министра С.С.ЖУКОВСКИЙ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList