Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Указы Президента РБ

Указ Президента Беларуси от 12.01.1998 N 20 "Об образовании военной прокуратуры по надзору за законностью на Государственной границе и в пограничных войсках Республики Беларусь"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






В целях укрепления законности и правопорядка на Государственной границе и в пограничных войсках Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Образовать военную прокуратуру по надзору за законностью на Государственной границе и в пограничных войсках Республики Беларусь на правах межгарнизонной военной прокуратуры, подчинив ее Белорусской военной прокуратуре.

Установить численность сотрудников данной прокуратуры 18 единиц, в том числе 12 единиц офицерского состава, 2 единицы рядового и сержантского состава, 4 единицы работников, осуществляющих техническое обслуживание, из них 5 единиц офицерского состава и 4 единицы работников, осуществляющих техническое обслуживание, - за счет штатной численности прокурорских работников, специалистов и младшего обслуживающего персонала органов прокуратуры, 7 единиц офицерского состава и 2 единицы рядового и сержантского состава - за счет общей численности пограничных войск Республики Беларусь.

(часть вторая п. 1 в ред. Указа Президента Республики Беларусь от 20.05.1998 N 274)

Местом дислокации указанной прокуратуры определить г.Минск.

2. Совету Министров Республики Беларусь:

решить в установленном порядке финансовые, материально-технические и иные вопросы, связанные с образованием военной прокуратуры по надзору за законностью на Государственной границе и в пограничных войсках Республики Беларусь;

привести свои решения в соответствие с настоящим Указом.

3. Управлению делами Президента Республики Беларусь по согласованию с Государственным комитетом пограничных войск и Белорусской военной прокуратурой решить вопрос о размещении военной прокуратуры по надзору за законностью на Государственной границе и в пограничных войсках Республики Беларусь.

4. Белорусской военной прокуратуре разработать и в установленном порядке утвердить организационно-штатную структуру военной прокуратуры по надзору за законностью на Государственной границе и в пограничных войсках Республики Беларусь.

5. Контроль за исполнением данного Указа возложить на Государственного секретаря Совета Безопасности Республики Беларусь.

6. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.



Президент Республики Беларусь А.ЛУКАШЕНКО









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList