Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Письмо Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь от 22.10.1997 N 08-4/1043 "О маркировке алкогольных и табачных изделий"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 11 февраля 2000 г. N 8/2949







Во исполнение приказа Минсельхозпрода от 9 декабря 1996 г. N 295 "По результатам проверки контролирующими органами республики предприятий по производству спирта и ликеро-водочных изделий", а также "Положения о порядке нанесения специальных знаков на алкогольные и табачные изделия, подтверждающих легальность производства этих изделий на территории Республики Беларусь", утвержденного Министром сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь 29 июля 1996 г. и "Методических указаний по контролю подлинности специальных знаков, предназначенных для маркировки алкогольных и табачных изделий", утвержденных Председателем Комитета государственных знаков при Министерстве финансов Республики Беларусь 26 мая 1997 г., всем предприятиям и фирмам, имеющим лицензии на производство и реализацию водок и ликеро-водочных изделий, с 1 ноября 1997 г. запрещается использовать для маркировки водок и ликеро-водочных изделий принтеры различных фирм и моделей, кроме принтеров фирмы "Виллетт" (Великобритания) модели "3820 Плюс" с микрокодером, определенных нормативными документами.

Предприятия и фирмы различных форм собственности, нарушившие запрет, будут лишены лицензий на производство и оптовую реализацию водок и ликеро-водочных изделий.

Прошу комитеты по сельскому хозяйству и продовольствию довести данное письмо до сведения субъектов хозяйствования всех форм собственности области, имеющих лицензии на право производства и оптовой реализации алкогольных изделий.



Первый заместитель Министра Д.Д.РУЦКИЙ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList