Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства образования Республики Беларусь от 04.09.1997 N 492 "Об утверждении Порядка использования дополнительных средств, получаемых в 1997 году государственными учебными заведениями"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






На основании статьи 22 Закона Республики Беларусь "О бюджете Республики Беларусь на 1997 год" и в соответствии с постановлением Совета Министров РБ от 21 марта 1997 г. N 228 "О мерах по реализации Закона Республики Беларусь "О бюджете Республики Беларусь на 1997 год" ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить согласованный с Минфином и Государственным налоговым комитетом прилагаемый Порядок использования дополнительных средств, получаемых в 1997 году государственными учебными заведениями, аккредитованными в установленном порядке, от осуществления ими хозяйственной и коммерческой деятельности.

2. Планово-экономическому управлению (Островская Н.А.) довести Порядок до сведения подведомственных учебных заведений, областных (Минского городского) управлений образования, министерств и ведомств, в подчинении которых находятся государственные учебные заведения.

3. Приказ от 18.04.97 г. N 201 "Об утверждении Порядка использования дополнительных средств, получаемых в 1997 году государственными учебными заведениями" считать утратившим силу.

4. Контроль за использованием настоящего приказа возложить на заместителя министра А.И.Купцова.



Министр В.СТРАЖЕВ











Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList