Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

"Протокол к Договору между Республикой Беларусь и Экономическим Судом Содружества Независимых Государств об условиях пребывания Экономического Суда Содружества Независимых Государств на территории Республики Беларусь" (Подписан в г.Минске 01.08.1997)

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 3 июня 2003 г. N 3/781







--------------------------------

<*> Вступил в силу 5 декабря 1997 года.



Республика Беларусь и Экономический Суд Содружества Независимых Государств,

принимая во внимание Договор между Республикой Беларусь и Экономическим Судом Содружества Независимых Государств об условиях пребывания Экономического Суда Содружества Независимых Государств на территории Республики Беларусь от 22 ноября 1996 года,

в целях предоставления социальных гарантий должностным лицам Экономического Суда Содружества Независимых Государств, являющимся гражданами Республики Беларусь,

договорились о нижеследующем:



Статья 1



На должностных лиц Экономического Суда Содружества Независимых Государств, являющихся гражданами Республики Беларусь и постоянно проживающих на ее территории, распространяются правовые и социальные гарантии, в том числе в части пенсионного обеспечения, определенные законодательством Республики Беларусь о службе в государственном аппарате. Время работы таких лиц в этих должностях засчитывается в стаж работы в качестве служащего государственного аппарата по приравненной должности с момента наделения их служебными полномочиями.

Перечень приравненных должностей устанавливается Советом Министров Республики Беларусь.



Статья 2



Споры и разногласия, которые могут возникнуть между Республикой Беларусь и Экономическим Судом Содружества Независимых Государств по поводу толкования или применения настоящего Протокола, разрешаются путем переговоров.



Статья 3



Настоящий Протокол является неотъемлемой частью Договора между Республикой Беларусь и Экономическим Судом Содружества Независимых Государств об условиях пребывания Экономического Суда Содружества Независимых Государств на территории Республики Беларусь от 22 ноября 1996 года.



Статья 4



Настоящий Протокол вступает в силу с момента выполнения Республикой Беларусь необходимых внутригосударственных процедур.



Совершено в г.Минске 1 августа 1997 года в двух экземплярах, каждый на белорусском и русском языках, причем оба текста имеют одинаковую силу.



За Республику Беларусь            За Экономический Суд
                                  Содружества Независимых Государств
            Подпись                                 Подпись








Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList