Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Письмо Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь от 19.03.1997 N 08-4/302 "О маркировке алкогольной продукции принтерами "Виллетт 3820 Плюс"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






Во исполнение совместного приказа Минфина и Минсельхозпрода Республики Беларусь от 22.07.96 г. N 86/175 "О маркировке алкогольных и табачных изделий" министерство сообщает, что с целью более полной защиты выпускаемой алкогольной продукции от подделок с 1 июня 1997 г. будут поэтапно вводиться в эксплуатацию специальные чернила, светящиеся в ультрафиолетовых лучах, взамен используемых в настоящее время стандартных чернил фирмы "Виллетт". Обеспечиваться спецчернилами будут только те предприятия, которые приобрели маркираторы "Виллетт 3820 Плюс" с микрокодерсом и находящиеся на гарантийном и сервисном обслуживании в Республиканском научно-производственном предприятии "Маркировка" Минсельхозпрода РБ.

В связи с изложенным, просим Вас в срочном порядке произвести оплату по заключенным в 1996 - 1997 годах с концерном "Белпищепром" договорам на приобретение маркираторов "Виллетт 3820 Плюс", а также осуществить замену ранее приобретенных маркираторов других моделей фирмы "Виллетт" и маркираторов других фирм.



Заместитель Министра И.П.ШАКОЛО









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList