Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Правительства Республики Беларусь от 23.12.1996 N 822 "Об утверждении плана отпуска драгоценных металлов на 1997 год из оперативного резерва Государственного фонда драгоценных металлов и драгоценных камней Республики Беларусь"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 3 марта 2006 г. N 5/20611







Правительство Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить план отпуска драгоценных металлов на 1997 год из оперативного резерва Государственного фонда драгоценных металлов и драгоценных камней Республики Беларусь для обеспечения производственных, научных, социально-культурных нужд республики в следующих количествах: серебро - 2000 килограммов, золото - 25, платина - 3, палладий - 40, родий - 0,5 килограмма.

(в ред. постановлений Совмина от 10.11.1997 N 1497, от 10.12.1997 N 1625)

2. Комитету по драгоценным металлам Министерства финансов:

2.1. осуществить распределение и отпуск потребителям указанного в пункте 1 настоящего постановления количества драгоценных металлов и установить действенный контроль за их использованием;

2.2. выдавать в пределах утвержденного пунктом 1 настоящего постановления плана отпуска драгоценных металлов разрешения предприятиям на использование драгоценных металлов в виде лома и отходов в качестве давальческого сырья для изготовления изделий, полуфабрикатов и химических продуктов. При этом использованные предприятиями драгоценные металлы в виде лома и отходов засчитываются в счет выполнения заказа на сдачу их для государственных нужд.

3. Расчет за драгоценные металлы производить по отпускным ценам, действующим в республике на момент оплаты. Средства, полученные от реализации драгоценных металлов, указанных в пункте 1 настоящего постановления, остаются в распоряжении Комитета по драгоценным металлам Министерства финансов и используются для оплаты за драгоценные металлы, поступающие на пополнение Государственного фонда драгоценных металлов и драгоценных камней Республики Беларусь.



Исполняющий обязанности

Премьер-министра

Республики Беларусь С.ЛИНГ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList