Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь от 19.11.1996 N 264 "О запрете на лов налима в нерестовый период"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в Реестре государственной регистрации

Республики Беларусь 25 ноября 1996 г. N 1658/12







С целью обеспечения благоприятных условий для нереста налима, на основании ст. 34, 35 Закона Республики Беларусь об охране и использовании животного мира, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Запретить с 25 декабря 1996 года по 28 февраля 1997 года промысловый и любительский лов налима всех возрастных групп на рыбохозяйственных водоемах Республики Беларусь. Попадающегося в уловах налима выпускать в живом и неповрежденном виде.

2. Комитету рыбоохраны совместно с областными, межрайонными и районными инспекциями рыбоохраны довести приказ до заинтересованных субъектов хозяйствования и граждан, установив контроль за его выполнением. Провести через средства массовой информации приказ "О запрете на лов налима в нерестовый период".

3. Ихтиологической службе Комитета рыбоохраны проследить за сроками начала и окончания нереста налима в естественных водоемах и подготовить рекомендации по охране нереста налима в последующие годы.

4. Контроль за исполнением приказа возложить на председателя Комитета рыбоохраны Шелега А.М.



Министр М.И.РУСЫЙ











Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList