Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Государственного налогового комитета Республики Беларусь от 07.10.1996 N 100 "Об установлении сроков прохождения документов"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






Для осуществления оперативного документооборота, а также недопущения нарушения сроков исполнения поручений Президента и Правительства Республики Беларусь ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Входящие документы регистрировать в день поступления и передавать на рассмотрение руководства не позднее 16-00 того же дня.

2. Документы с резолюциями руководства возвращать в общий отдел в тот же день или до 10-00 следующего рабочего дня.

3. В случае поступления срочного поручения Президента и Правительства Республики Беларусь, когда в рефератке указан срок исполнения от 1 до 5 дней, инспектор канцелярии регистрирует и передает документ руководству немедленно с указанием времени поступления. Исполнителю срочные документы должны быть вручены в день поступления с указанием времени вручения.

4. Исполненные документы поступают в общий отдел оформленными в соответствии с требованиями инструкции по делопроизводству с наличием следующих реквизитов: дата и индекс документа, заголовок к тексту документа, фамилию и номер служебного телефона исполнителя, и другие. Документы направляемые в Кабинет Министров должны соответствовать регламенту. Отправку осуществлять в день подписания документов. Телеграммы и факсы подлежат отправке немедленно.

5. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на начальника общего отдела В.Я.Полещенко.



Председатель Н.Н.ДЕМЧУК











Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList