Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Письмо Министерства финансов Республики Беларусь от 06.06.1996 N 16-12/236 "О начислении страховых взносов в Фонд социальной защиты населения"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






Министерство финансов рассмотрело запрос о порядке оплаты платежных поручений под полученное бюджетное постатейное финансирование и считает, что погашение задолженности по претензиям (картотека N 2) должно производиться, исходя из наличия задолженности, относящейся к соответствующей статье расходов и полученного финансирования на эту статью. Так, платежи в бюджет по подоходному налогу относятся на ст. 1 "Фонд заработной платы (оплаты труда), взносы на государственное страхование - ст. 2 "Начисления на заработную плату", оплата за отопление, освещение, электроэнергию и другие хозяйственные потребности - ст. 18 "Прочие расходы", приобретение продуктов питания и медикаментов - соответственно на ст. 9 "Расходы на питание" и ст. 10 "Приобретение медикаментов и перевязочных средств", приобретение инвентаря и оборудования - ст. 12 "Приобретение оборудования и инвентаря", оплата работ по капитальному ремонту - ст. 16 "Капитальный ремонт зданий и сооружений".

В связи с этим очередность погашения имеющихся долгов должна согласовываться банками с обслуживаемым учреждением, исходя из имеющегося остатка средств на счете по той или иной статье расходов.



Первый заместитель

Министра финансов

Республики Беларусь Н.Ф.РУМАС









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList