Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Президиума Верховного Совета Республики Беларусь от 04.03.1996 N 100-XIII "О внесении изменений и дополнения в Постановление Президиума Верховного Совета Республики Беларусь "Об упорядочении заработной платы штатных работников Верховного Совета Республики Беларусь, его Секретариата и совершенствовании материального обеспечения народных депутатов Республики Беларусь"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






(Введено в действие с 09.01.96 г.)



Президиум Верховного Совета Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

А. Внести в Постановление Президиума Верховного Совета Республики Беларусь от 27 марта 1992 года "Об упорядочении заработной платы штатных работников Верховного Совета Республики Беларусь, его Секретариата и совершенствовании материального обеспечения народных депутатов Республики Беларусь" (Ведомости Верховного Совета Республики Беларусь, 1992 г., N 12, ст. 216; 1994 г. N 2, ст. 21, N 11, ст. 167, N 31, ст. 533) следующие изменения и дополнение:

1. В пункте 4:

в части первой слова "которые не проживали и не работают в г.Минске" заменить словами "которые постоянно не проживают и не имеют служебного жилья или жилья на праве собственности в г.Минске";

дополнить пункт частью четвертой следующего содержания:

"Билеты для проезда в выборный округ на все виды междугороднего транспорта, за исключением такси, выдаются депутату Верховного Совета Республики Беларусь при предъявлении талонов установленного образца, которые выдаются Секретариатом Верховного Совета Республики Беларусь".

2. Пункт 5 изложить в следующей редакции:

"5. Установить общий месячный фонд заработной платы для помощника-секретаря депутата Верховного Совета Республики Беларусь в размере служебного оклада специалиста I категории Секретариата Верховного Совета Республики Беларусь".

Б. Данное Постановление ввести в действие с 9 января 1996 года.



Председатель Верховного Совета

Республики Беларусь С.ШАРЕЦКИЙ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList