Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Государственного таможенного комитета Республики Беларусь от 29.01.1996 N 23-ОД "О создании базы данных"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






В целях реализации Постановления Кабинета Министров Республики Беларусь "О внесении изменений и дополнений в Постановление Кабинета Министров Республики Беларусь от 05.08.1995 г. N 419" от 18.01.1996 г. N 18 и автоматизации процедур таможенного оформления ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить "Технологию ведения базы данных таможенного оформления транспортных средств, перемещаемых физическими лицами через таможенную границу Республики Беларусь" (приложение 1).

2. Начальнику Минской центральной таможни (Саликов А.С.):

- до 01.02.1996 г. произвести доработку программного продукта "Таможенное оформление автомототранспортных средств (ТО АМТС)"для работы в локальном режиме;

- обеспечить ведение базы данных оформленных транспортных средств, перемещенных физическими лицами через таможенную границу Республики Беларусь;

- обеспечить проведение обучения сотрудников таможенных органов в срок 5 - 13 февраля 1996 г работе с программным продуктом ТО АМТС.

3. Начальникам таможен:

- до 01.02.1996 г. определить перечень ПТО, которые будут производить таможенное оформление транспортных средств с применением ТО АМТС и сообщить в УТСИТ ГТК РБ;

- направить на обучение в МЦТ для работы с программным продуктом ТО АМТС сотрудников таможен согласно приложению 2;

- обеспечить ввод информации и передачу ее на МЦТ по всем оформленным транспортным средствам с момента вступления в силу Постановления Кабинета Министров Республики Беларусь от 10.01.1996 г. N 18 в 10-дневный срок после внедрения Программного продукта ТО АМТС.

4. Управлению таможенной статистики и информационных технологий (Романовский А.Л.) до 10.02.1996 г. определить потребность в оснащении ПТО средствами вычислительной техники и принять меры по их оснащению.

5. Экономическому управлению (Осмиловская М.И.) принять меры по финансированию затрат, связанных с оснащением ПТО вычислительной техникой.

6. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на Первого заместителя Председателя Комитета Макаревича В.В.



Председатель Комитета П.В.КРЕЧКО









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList