Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства статистики и анализа Республики Беларусь от 25.10.1995 N 228 "О распоряжении Кабинета Министров Республики Беларусь от 11 октября 1995 г. N 840Р по закладке новых похозяйственных книг поселковых и сельских Советов депутатов"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 14 ноября 2000 г. N 8/4424







Объявляю распоряжение Кабинета Министров Республики Беларусь от 11 октября 1995 г. N 840р:

"1. В связи с предстоящей закладкой новых похозяйственных книг поселковых и сельских Советов депутатов на 1996 - 2000 годы Минстату разработать бланк лицевого счета похозяйственной книги, рекомендации по его заполнению и ведению, обеспечить изготовление этих книг и другой документации похозяйственного учета до 15 марта 1996 г.

2. Минфину предусмотреть в проекте бюджета на 1996 год выделение Минстату необходимых ассигнований на оплату расходов, связанных с изготовлением указанных книг и другой документации похозяйственного учета поселковых и сельских Советов депутатов в соответствии с представленными расчетами.

3. Облисполкомам и райисполкомам обеспечить в установленном порядке поселковые и сельские Советы депутатов пронумерованными, прошнурованными и скрепленными печатью похозяйственными книгами и другой документацией похозяйственного учета.

4. Поселковым и сельским Советам депутатов провести закладку новых похозяйственных книг по состоянию на 1 апреля 1996 г., обеспечив полноту и правильность их заполнения".

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить рассмотренные на научно-методологическом Совете Минстата бланк "Лицевого счета" <*>, "Указания по ведению похозяйственного учета в поселковых и сельских Советах" <*>, "Алфавитную книгу хозяйств" <*> и "Список лиц, временно проживающих на территории сельсовета" <*>.

--------------------------------

<*> Не приводится.



2. Планово-финансовому управлению (П.П.Атрахимович), управлению статистики сельского хозяйства (А.Е.Тамашков), обеспечить размещение заказа на изготовление необходимого тиража нехозяйственных книг, приложений к ним и указаний по ведению похозяйственного учета в поселковых и сельских Советах, осуществлять контроль за своевременным размножением и рассылкой документов сельсоветского учета.

3. Управлениям статистики сельского хозяйства и социальной статистики, отделу демографической статистики, областным управлениям статистики, городским и районным отделам статистики совместно с поселковыми и сельскими Советами обеспечить своевременность и правильность закладки новых похозяйственных книг по состоянию на 1 апреля 1996 г.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра П.Н.Лыщицкого.



Министр В.Н.НИЧИПОРОВИЧ











Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList