Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Кабинета Министров Республики Беларусь от 29.05.1995 N 268 "О внесении дополнения в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 29 декабря 1993 г. N 870"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






В целях более эффективного использования и стабилизации научно-производственного и высококвалифицированного кадрового потенциала предприятий и организаций наукоемких отраслей промышленности, осуществляющих структурную перестройку и (или) конверсию производства, Кабинет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Дополнить пункт 1.1 постановления Совета Министров Республики Беларусь от 29 декабря 1993 г. N 870 "О контрактной форме найма работников субъектов хозяйствования - юридических лиц" (СП Республики Беларусь, 1993 г., N 36, ст. 693) абзацем следующего содержания:

"на предприятиях и в организациях радиотехнической, электронной, оптико-механической, приборостроительной, электротехнической и авиационной отраслей промышленности контракт на срок не менее 2 лет может заключаться также с заместителями руководителей подразделений аппарата управления и структурных подразделений, с ведущими специалистами и специалистами первой категории. При этом возможно заключение контрактов с работниками, работающими по трудовому договору, заключенному на неопределенный срок, по их письменному заявлению, а с вновь принимаемыми на работу - по соглашению сторон".



Премьер-министр Республики Беларусь М.ЧИГИРЬ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList