Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Порядок Министерства экономики Республики Беларусь от 02.02.1995 N 2 "Определения цен и условий расчетов на продукцию, поставляемую в государства - участники СНГ на эквивалентной основе (по клирингу) в 1995 году"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






В соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Беларусь от 15 декабря 1994 года N 249 "0 порядке формирования и применения цен (тарифов)" Министерство экономики устанавливает следующий порядок определения цен на продукцию, поставляемую в государства - участники СНГ на эквивалентной основе (по клирингу).

Цены на продукцию белорусских предприятий, вывозимую из республики и реализуемую через АО "Белконтракт", определяются предприятиями-изготовителями по согласованию с АО "Белконтракт" применительно к уровню цен внутреннего рынка с учетом транспортных расходов до границы страны-импортера - России, Узбекистана (станция Ченгельды САЗ ж.д. - на всю продукцию, кроме двигателей и насосов, на которые в цены включаются транспортные расходы до границы Республики Беларусь), надбавки, связанной с расходами АО "Белконтракт" по реализации клиринговой продукции, а также с учетом обеспечения баланса взаимосвязанных поставок в соответствии с требованиями межправительственных соглашений. Максимальный уровень цены не должен превышать долларовой оценки, предусмотренной межправительственными соглашениями, с учетом установленного Национальным банком курса белорусского рубля к доллару США на дату согласования цены, но не позднее даты отгрузки продукции.

Отпускные цены на нефть и газ сжиженный, ввозимые в Беларусь по клирингу, устанавливаются Министерством экономики. Отпускные цены на ввозимую в республику АО "Белконтракт" продукцию, сырье и товары (кроме нефти и газа сжиженного) утверждаются АО "Белконтракт".









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList