Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Кабинета Министров Республики Беларусь от 27.01.1995 N 54 "Об индексации сбережений граждан, хранящихся на специальных рублевых счетах в учреждениях Сберегательного банка"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 3 марта 2006 г. N 5/20678







В целях защиты от инфляции сбережений граждан, хранящихся на специальных рублевых счетах (чеки Внешпосылторга) в Сберегательном банке, которые не индексировались и по которым не начислялись проценты по вкладу, Кабинет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Произвести разовую индексацию сбережений населения, хранящихся на специальных рублевых счетах (чеки Внешпосылторга), путем пересчета их остатков по состоянию на 1 января 1994 г. через долларовый эквивалент по курсу Национального банка на 1 января 1995 г.

Министерству финансов и Сберегательному банку по согласованию с Национальным банком в недельный срок разработать порядок проведения указанной индексации.

Расходы на индексацию осуществлять за счет республиканского бюджета.

Министерству финансов до 10 февраля 1995 г. перечислить на корреспондентский счет Сберегательного банка средства для данной индексации, а Сберегательному банку до 1 марта 1995 г. зачислить эти средства на счета вкладчиков в учреждения банка.



Заместитель Премьер-министра

Республики Беларусь С.ЛИНГ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList