Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Кабинета Министров Республики Беларусь от 26.10.1994 N 137 "О временном порядке продажи водки и ликеро-водочных изделий, производимых в республике"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 17 марта 2006 г. N 5/21485







Кабинет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Принять предложение Министерства сельского хозяйства и продовольствия, согласованное с Министерством торговли и Белкоопсоюзом, об установлении в республике до 1 марта 1995 г. временного порядка продажи водки и ликеро-водочных изделий, производимых на ее предприятиях, согласно которому реализация указанной продукции наряду с предприятиями, приведенными в постановлении Совета Министров Республики Беларусь от 24 сентября 1992 г. N 588 (СП Республики Беларусь, 1992 г., N 27, ст. 509; 1992 г., N 29, ст. 539; 1992 г., N 34, ст. 626; 1994 г., N 9, ст. 145), производиться всеми субъектами хозяйствования, независимо от форм собственности, имеющими лицензии на осуществление розничной торговли и торгово- производственной деятельности и временные разрешения на право торговли водкой и ликеро-водочными изделиями на территории Республики Беларусь.

2. Минскому горисполкому, райисполкомам и горисполкомам обеспечить выдачу субъектам хозяйствования, независимо от форм собственности, имеющим лицензии на осуществление розничной торговли и торгово-производственной деятельности, временных разрешений на право торговли водкой и ликеро-водочными изделиями на условиях, предусмотренных постановлением Совета Министров РБ от 2 июля 1993 г. N 428 (СП Республики Беларусь, 1993 г., N 19, ст. 358), а также принять меры к соблюдению требований данного постановления при торговле указанной продукцией.

3. Разрешить до 1 марта 1995 г. предприятиям республики, производящим водку и ликеро-водочные изделия, в случае отказа предприятий государственной торговли и потребительской кооперации от получения этой продукции реализовать ее по согласованию с Министерством торговли и органами управления торговлей облисполкомов и Минского горисполкома субъектам хозяйствования, независимо от форм собственности, имеющим лицензии на осуществление розничной торговли и торгово- производственной деятельности и временные разрешения на право торговли указанной продукцией.



Премьер-министр Республики Беларусь М.ЧИГИРЬ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList