Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Письмо Государственного таможенного комитета Республики Беларусь от 21.09.1994 N 35 "О порядке выдачи разрешений на перемещение через границу Республики Беларусь предметов и веществ, опасных для жизни и здоровья граждан"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






В связи с дополнениями, внесенными приказом МВД РБ от 8 августа 1994 г. N 175 в инструкцию МВД Республики Беларусь "О порядке выдачи разрешений на перемещение через границу Республики Беларусь предметов и веществ, опасных для жизни и здоровья граждан" ПРЕДЛАГАЮ:

1. Выдавать разрешение на размещение на таможенной территории Республики Беларусь и перемещение через таможенную границу Республики Беларусь воинскими караулами Министерства обороны Российской Федерации табельного оружия и боеприпасов к нему при условии письменного декларирования данного оружия и боеприпасов их владельцами и предъявлении документов, указанных в приказе МВД РБ от 8 августа 1994 г. N 175.

2. Декларирование осуществлять на бланке таможенной декларации формы Т-6.

3. Декларацию заполнять в двух экземплярах и заверять путем проставления личной номерной печати должностного лица таможенного органа в графе 1.

Один экземпляр оставлять в делах таможни, другой выдавать на руки владельцу.

4. Определить, что надлежащим образом заверенная таможенная декларация является основанием для обратного вывоза (ввоза) оружия и боеприпасов.

5. При окончательном вывозе (ввозе) оружия и боеприпасов декларацию изымать у владельца и хранить в делах таможни.

6. Все документы, связанные с перемещением через таможенную границу Республики Беларусь оружия и боеприпасов воинскими караулами Министерства обороны Российской Федерации выделить в отдельное делопроизводство.

7. Начальникам таможен довести данное указание до сведения оперативного состава.



Заместитель Председателя Комитета В.В.МАКАРЕВИЧ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList