Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 06.07.1994 N 500 "Об установлении дополнительных льгот для работников Полесского государственного радиационно-экологического заповедника и государственных специализированных предприятий "Полесье" и "Радон"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 4 сентября 2001 г. N 5/8031







Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ :

1. Перевести научных работников Полесского государственного радиационно-экологического заповедника, постоянно проживающих за пределами Хойникского, Брагинского и Наровлянского районов и осуществляющих научные исследования в зоне эвакуации (отчуждения), на вахтовый метод работы.

Оплату выполненных этим методом работ производить на основании соответствующих нормативных документов в пределах средств, выделяемых на содержание указанного заповедника.

2. Установить, что:

с 1 января 1995 г. работникам государственных специализированных предприятий "Полесье" и "Радон", командированным для проведения работ по дезактивации, захоронению отходов дезактивации, содержанию пунктов захоронения, сносу объектов на отселенных территориях, переработке жидких и твердых радиоактивных отходов, дозиметрическому сопровождению указанных работ, взамен суточных выплачивается 75 процентов средней заработной платы;

работники государственных специализированных предприятий "Полесье" и "Радон", занятые на работах, перечисленных в абзаце втором настоящего пункта, а также работники Тульговичского и Хильчанского лесничеств Полесского государственного радиационно-экологического заповедника, выполняющие свои служебные обязанности на территории заповедника, обеспечиваются бесплатным трехразовым горячим питанием в соответствии с нормами, устанавливаемыми для работающих в зоне эвакуации (отчуждения).

(абзац 3 пункта 2 в ред. постановления Совмина от 16.03.2001 N 356)

Указанные в настоящем пункте расходы финансируются за счет средств республиканского бюджета, выделяемых на ликвидацию последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС.



Председатель Совета Министров

Республики Беларусь В.КЕБИЧ



Первый заместитель Управляющего

Делами Совета Министров

Республики Беларусь А.СОКОЛОВСКИЙ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList