Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Государственного таможенного комитета Республики Беларусь от 22.04.1994 N 111-ОД "О создании Национального Узла связи по правоохранительной работе таможенных органов Республики Беларусь"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






Во исполнение решений Совета руководителей таможенных служб государств-участников Содружества независимых государств от 18.01.94 г. и 14.04.94 г., в целях координации сотрудничества таможенных служб государств-участников Содружества и повышения эффективности обмена информацией в правоохранительной области, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Создать в Управлении организации борьбы с контрабандой и административными таможенными правонарушениями Национальный Узел связи по правоохранительной работе, включив его в структуру оперативно-аналитического отдела этого Управления.

2. Возложить обязанности руководителя Национального Узла связи на начальника Управления организации борьбы с контрабандой и административными таможенными правонарушениями Государственного таможенного комитета Республики Беларусь Грибача Гария Витольдовича.

3. Управлению организации борьбы с контрабандой и административными таможенными правонарушениями (Грибач Г.В.) к 10.05.94 г. разработать проект Положения о Национальном Узле связи таможенных органов Республики Беларусь на основе типового Положения о Национальном Узле связи по правоохранительной работе таможенных служб государств-участников Содружества.

4. Начальникам Управления кадров (Шостак В.П.), Экономического управления (Осмоловская М.И.), Технического управления (Романовский А.Л.), Минской центральной таможни (Саликов А.С.) обеспечить кадровое формирование, приобретение, установку и техническое обслуживание компьютерной и другой оргтехники, программного обеспечения Национального Узла связи и выделение для этих целей необходимых финансовых и материально-технических средств.



Председатель комитета Г.М.ШКУРДЬ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList