Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Письмо Национального банка Республики Беларусь от 21.02.1994 N 275 "О порядке закрытия балансовых счетов NN 812, 817"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






{с изменениями и дополнениями по состоянию с 21.02.94}



# - Изменение Национального Банка Республики Беларусь от 28.02.94 N 280



1. В соответствии с Законом Республики Беларусь "О государственных пособиях семьям, воспитывающим детей" выплата государственных пособий и надбавок к ним производится за счет средств, отчисляемых на государственное социальное страхование, и государственного бюджета.

По согласованию с Министерством финансов Республики Беларусь вносятся изменения в порядок аккумуляции и перечисления средств, предназначенных на выплату временных пособий на несовершеннолетних детей в период розыска их родителей, уклоняющихся от уплаты алиментов.

Балансовый счет N 817 "Средства для выплаты временных пособий на несовершеннолетних детей" закрывается. Остатки средств со счета необходимо перечислить в доход республиканского бюджета на раздел II параграф I символ 57.

В дальнейшем суммы государственной пошлины, взимаемой судом и органами ЗАГСА за расторжение брака, должны зачисляться в доход местного бюджета на раздел 12 параграф 25.

Порядок, установленный письмом Министерства финансов СССР и Госбанка СССР от 22 ноября 1984 г. N 165/674, утратил силу.

2. В соответствии с Положением о фонде социальной защиты населения Республики Беларусь, утвержденным постановлением Верховного Совета Республики Беларусь 10 июня 1993 г. N 2367-XII, выплата пенсий, в том числе и колхозникам, производится за счет средств указанного фонда.

Балансовый счет 812 "Особый счет по взносам колхозов и межхозяйственных предприятий в централизованный союзный фонд социального обеспечения колхозников" закрывается.

Остатки средств со счета перечислить в доход республиканского бюджета на # раздел 12 параграф 25 символ 62 # в ОПЕРУ Национального банка в г. Минске, код 023.



Заместитель председателя правления П.В.КАЛЛАУР









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList