Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 16.02.1994 N 37 "О введении в действие Положения об организации учета, изъятия, хранения и сдачи в Госфонд драгоценных металлов в виде лома и отходов, получаемых от списания изделий медицинской техники, электрорадиоаппаратуры и иных изделий"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 20 августа 2001 г. N 8/6684







В целях совершенствования организации и повышения качества работ по организации учета, изъятия, хранения и сдачи в Госфонд драгоценных металлов в виде лома и отходов ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Ввести в действие "Положение об организации учета, изъятия, сбора, хранения и сдачи в Госфонд драгметаллов в виде лома и отходов, получаемых от списанных изделий медицинской техники, электрорадиоаппаратуры и иных изделий" с 25 февраля 1994 г.

2. Начальникам управлений здравоохранения областей и г.Минска, руководителям учреждений республиканского подчинения размножить и довести до подведомственных учреждений и организаций здравоохранения указанное Положение и обеспечить его введение.

3. Считать утратившими силу:

- методические указания о порядке учета, сбора, хранения и сдачи в Госфонд драгметаллов в виде лома и отходов, получаемых при сборе изношенных узлов и деталей медицинской техники, электрорадиоаппаратуры и иных изделий, утвержденные заместителем Министра Министерства здравоохранения БССР от 5 февраля 1981 г.;

- Положение об организации изъятия, учета, хранения и использования узлов, деталей и агрегатов со списанного оборудования изделий медицинской техники ЛПУ Минздрава БССР, утвержденное заместителем Министра здравоохранения БССР 20 ноября 1991 г.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра Шитикова Б.Д.



Министр В.С.КАЗАКОВ











Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList