Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Законы Беларуси

Закон Республики Беларусь от 04.02.1994 N 2752-XII "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Республики Беларусь"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 19 марта 2001 г. N 2/427







Верховный Совет Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести изменения в следующие законодательные акты Республики Беларусь:

1. В статье 4 Закона Беларуси от 2 июня 1993 года "О порядке выезда из Республики Беларусь и въезда в Республику Беларусь граждан Республики Беларусь" (Ведамасцi Вярхоўнага Савета Рэспублiкi Беларусь, 1993 г., N 22, ст. 274):

часть первую изложить в следующей редакции:

"Документами, по которым осуществляется выезд из Республики Беларусь и въезд в Республику Беларусь граждан Республики Беларусь, являются паспорт гражданина Республики Беларусь, дипломатические и служебные паспорта граждан Республики Беларусь, а также национальное удостоверение личности моряка";

в части второй слова "паспорта моряка" заменить словами "национального удостоверения личности моряка".

2. В абзаце четвертом пункта 3 Постановления Верховного Совета Республики Беларусь "О введении в действие Закона Республики Беларусь "О порядке выезда из Республики Беларусь и въезда в Республику Беларусь граждан Республики Беларусь" слова "паспорта моряка" заменить словами "национального удостоверения личности моряка".

3. В пункте 1 раздела "В органах, занимающихся оформлением документов на выезд за границу и на въезд из-за границы" части первой статьи 4 Закона Беларуси от 10 января 1992 года "О государственной пошлине" (Ведамасцi Вярхоўнага Савета Рэспублiкi Беларусь, 1992 г., N 6, ст. 100) слова "паспортов моряка" заменить словами "национальных удостоверений личности моряка".



Председатель Верховного Совета

Республики Беларусь М.ГРИБ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList