Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Кабинета Министров Республики Беларусь от 06.01.1994 N 3 "О мерах по стабилизации производства кормового белка, вырабатываемого из парафинов нефти"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 28 августа 2001 г. N 5/7740







В целях стабилизации производства кормового белка, вырабатываемого из парафинов нефти, снижения его стоимости Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ :

1. Утратил силу. - Постановление Совмина от 18.10.2007 N 1366.

2. Рекомендовать Витебскому и Гомельскому облисполкомам рассмотреть вопрос о снижении тарифа на теплоэнергию, потребляемую Новополоцким заводом белково-витаминных концентратов и Мозырским заводом кормовых дрожжей.

3. Комитету по нефти и химии при Совете Министров Республики Беларусь по согласованию с Министерством экономики изменить методику калькулирования затрат на производство жидких парафинов, имея в виду распределение этих затрат пропорционально выходу десорбата и денормализата.

Отгрузку жидких парафинов Мозырскому заводу кормовых дрожжей и Новополоцкому заводу белково-витаминных концентратов осуществлять с Мозырского нефтеперерабатывающего завода и из новополоцкого производственного объединения "Нафтан" в объемах, предусмотренных к поставке для государственных нужд.

(п. 3 в ред. постановления Совмина от 06.04.1994 N 213)

4. Комитету по фармацевтической и микробиологической промышленности при Совете Министров Республики Беларусь совместно с Комитетом по нефти и химии при Совете Министров Республики Беларусь внести в Госэкономплан предложение о включении в заказ на поставку для государственных нужд жидких парафинов в объемах, необходимых для производства кормового белка.

5. Установить, что реализация предусмотренных настоящим постановлением мер должна обеспечить стоимость кормового белка, вырабатываемого из нефти, до 300 долларов США за 1 тонну в пересчете на расчетные билеты Национального банка Республики Беларусь по устанавливаемому им курсу валют.



Председатель Совета Министров

Республики Беларусь В.КЕБИЧ



Управляющий Делами Совета Министров

Республики Беларусь Н.КАВКО









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList