Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 04.09.1992 N 538 "О создании мощностей по производству одноковшовых гидравлических экскаваторов"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 20 октября 2006 г. N 5/23904







Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ :

1. Принять предложение Министерства сельского хозяйства и продовольствия, согласованное с Госэкономпланом, Госстроем, Государственным комитетом по экологии, Министерством ресурсов, Министерством энергетики, Белорусской производственной строительной корпорацией, Витебским облисполкомом и предприятиями-изготовителями деталей и узлов экскаваторов, о создании на Белорусском экскаваторном заводе мощностей по производству одноковшовых гидравлических экскаваторов на гусеничном ходу и на шасси автомобиля МАЗ-5337 и выпуске их в 1992 - 1995 годах в объемах согласно приложению 1 <*>.

--------------------------------

<*> Не приводится.



Госэкономплану, Министерству сельского хозяйства и продовольствия обеспечить выделение Белорусскому экскаваторному заводу на создание указанных мощностей государственных централизованных капитальных вложений согласно приложению 2 <*>, а Министерству сельского хозяйства и продовольствия, Белорусскому республиканскому концерну по водохозяйственному строительству и эксплуатации мелиоративных систем, Белорусской производственной строительной корпорации и указанному заводу - их освоение в 1992 - 1995 годах.

--------------------------------

<*> Не приводится.



Министерству сельского хозяйства и продовольствия принять меры, обеспечивающие выпуск экскаваторов, соответствующих лучшим мировым аналогам.



2. Объединениям и предприятиям изготовить в 1992 - 1995 годах детали и узлы экскаваторов согласно приложению 3 <*>.

--------------------------------

<*> Не приводится.



3. Госэкономплану, Министерству сельского хозяйства и продовольствия обеспечить поставку в 1992 - 1995 годах Белорусскому экскаваторному заводу шасси автомобиля МАЗ-5337 и двигателей Д-245 в количестве согласно приложению 4 <*>.

--------------------------------

<*> Не приводится.



4. Госэкономплану, Министерству сельского хозяйства и продовольствия, Министерству ресурсов и Государственному комитету по обеспечению нефтепродуктами обеспечить выделение изделий, оборудования и других материально-технических ресурсов, необходимых для создания предусмотренных настоящим постановлением мощностей и выпуска продукции, согласно приложениям 5 - 8 <*>.

--------------------------------

<*> Не приводятся.



5. Белорусскому республиканскому концерну по водохозяйственному строительству и эксплуатации мелиоративных систем представлять в Госэкономплан информацию о ходе реализации установленных настоящим постановлением заданий к 1 февраля 1993 - 1996 гг.



Председатель

Совета Министров

Республики Беларусь В.КЕБИЧ



Первый заместитель

Управляющего Делами

Совета Министров

Республики Беларусь А.СОКОЛОВСКИЙ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList