Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 03.03.1992 N 111 "О вывозе из республики в 1992 году продукции в обмен на комплектующие изделия, полуфабрикаты, сырье и материалы для нужд производства"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница




Зарегистрировано в НРПА РБ 20 октября 2006 г. N 5/23655







В целях выполнения государственного заказа, недопущения остановки предприятий и объединений, более оперативного решения вопросов обеспечения производства материально-техническими ресурсами Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ :

Разрешить предприятиям (объединениям), осуществляющим поставки по государственному заказу, производить реализацию изготовленной ими продукции производственно-технического назначения и непродовольственных товаров народного потребления в пределах объемов, оставляемых в их распоряжении, или приобретенных материальных ресурсов потребителям республик, ранее входивших в состав СССР, в обмен на необходимые этим предприятиям (объединениям) для выпуска продукции комплектующие изделия, полуфабрикаты, сырье и материалы при необеспеченности ими производства или необходимости замены одного вида материала на другой без соблюдения в этих случаях порядка, предусмотренного пунктом 3 приложения 1 к постановлению Совета Министров БССР от 6 ноября 1990 г. N 275 (в редакции постановлений Совета Министров БССР от 16 августа 1991 г. N 320 и от 18 сентября 1991 г. N 356).

Вывоз за пределы республики продукции и товаров осуществляется с разрешения руководителя предприятия (объединения)-изготовителя либо уполномоченного им должностного лица. В сопроводительных документах должна содержаться отметка этих лиц о разрешении на вывоз с указанием их фамилии и должности, а также вида выпускаемой по государственному заказу продукции, для которой производится обмен, и даты. Указанная отметка заверяется круглой печатью предприятия (объединения)-изготовителя.



Председатель Совета Министров

Республики Беларусь В. КЕБИЧ



Управляющий Делами Совета

Министров Республики Беларусь Н. КАВКО









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList