Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Письмо Министерства финансов Республики Беларусь от 21.02.1992 N 13-02/313 "О взносах налогов на прибыль, доходы и недвижимость предприятий Минсвязи и информатики РБ"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






Минфин РБ сообщает, что взносы налогов на прибыль, доходы и недвижимость предприятия основной деятельности Минсвязи и информатики РБ вносят в централизованном порядке по сводному балансу министерства в республиканский бюджет (основание: решение Совмина РБ от 3.02.92 г. N 07/307-74).

Все остальные виды платежей в бюджет предприятия основной деятельности вносят в децентрализованном порядке...

Эксплуатационные предприятия и ОПТУС при исчислении НДС по услугам связи, оказываемым предприятиям, организациям и учреждениям материальные затраты, приходящиеся на эти услуги, исчисляют исходя из общей суммы материальных затрат, и удельного веса фактических доходов от услуг связи предприятиям, организациям и учреждениям в общей сумме доходов от основной деятельности.

НДС не взимается с продукции, выполненных работ и услуг одними структурными единицами предприятия (объединения) для производственных нужд другим структурным единицам этого же предприятия (объединения). Не подлежит налогообложению также безвозмездная передача основных фондов между предприятиями связи.



Заместитель Министра И.А.МАКОЕД









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList