Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 14.11.1986 N 343 "О внесении изменений и дополнений в Инструкцию о порядке продажи товаров в кредит и индивидуального пошива одежды на условиях оплаты в кредит материалов ателье и мастерских"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на 10 июля 2009 года

Архив

< Главная страница






В соответствии с постановлением Совета Министров СССР от 28 октября 1986 г. N 1277 "О льготах при продаже товаров длительного пользования в кредит" Совет Министров Белорусской ССР ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в Инструкцию о порядке продажи товаров в кредит и индивидуального пошива одежды на условиях оплаты в кредит материалов ателье и мастерских, утвержденную постановлением Совета Министров БССР от 16 октября 1985 г. N 310 (СЗ БССР, 1985 г., N 30, ст. 429), следующие изменения и дополнения:

в пункте 6 слова: "С покупателей (заказчиков) - инвалидов Отечественной войны взимается плата за пользование кредитом со скидкой в размере 50 процентов" заменить словами: "С покупателей (заказчиков) - инвалидов Отечественной войны и инвалидов, приравненных к ним, взимается 1 процент от суммы предоставляемого кредита независимо от цены товаров (материалов)";

пункт 7 дополнить абзацами следующего содержания:

"Инвалидам Отечественной войны и инвалидам, приравненным к ним, передача приобретаемых ими в кредит товаров или оформление заказов на индивидуальный пошив одежды на условиях оплаты в кредит материалов по цене до 1 тыс. рублей производится без частичной оплаты стоимости этих товаров (материалов).

Передача покупателям приобретаемых ими в кредит товаров в обмен на изделия, бывшие в пользовании, производится без частичной оплаты стоимости этих товаров".



Заместитель председателя

Совета Министров Белорусской ССР В.ЕВТУХ



Управляющий Делами Совета

Министров Белорусской ССР Л.МАКСИМОВ









Предыдущий | Следующий

<<< Содержание

Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList