Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь от 12.07.2013 № 33 "О внесении изменения в постановление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь от 31 декабря 2009 г. № 75"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 5 августа 2013 г. N 8/27762



На основании подпункта 7.4 пункта 7 Положения о Министерстве по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 29 декабря 2006 г. N 756 "О некоторых вопросах Министерства по чрезвычайным ситуациям", Министерство по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Подпункт 1.1 пункта 1 постановления Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь от 31 декабря 2009 г. N 75 "О некоторых мерах по реализации Указа Президента Республики Беларусь от 16 октября 2009 г. N 510" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2010 г., N 27, 8/21836) изложить в следующей редакции:

"1.1. основным методом осуществления государственного пожарного надзора, надзора за соблюдением законодательства при осуществлении деятельности по обеспечению пожарной безопасности, государственного надзора в области промышленной безопасности, в том числе за безопасным ведением работ, связанных с пользованием недрами, безопасности перевозки опасных грузов, государственного надзора в области обеспечения ядерной и радиационной безопасности (за исключением контроля (надзора) за соблюдением законодательства в области обеспечения ядерной и радиационной безопасности при осуществлении деятельности по использованию атомной энергии), надзора за соблюдением законодательства в сфере ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС, надзора в области охраны и использования территорий, подвергшихся радиоактивному загрязнению, контроля за соблюдением правового режима территорий зон эвакуации (отчуждения), первоочередного отселения и последующего отселения, с которых отселено население, государственного надзора и контроля в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, а также гражданской обороны является проведение проверки соответствия требованиям законодательства осуществляемой проверяемым субъектом деятельности, а также действий (бездействия) его должностных лиц и иных работников;".

2. Настоящее постановление вступает в силу с 8 августа 2013 г.



Министр В.А.Ващенко






dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList