Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь от 29.05.2013 № 14 "О внесении дополнения в Методические указания (РСН 8.01.105-2007)"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница


На основании подпункта 6.9 пункта 6 Положения о Министерстве архитектуры и строительства Республики Беларусь от 31 июля 2006 г. N 973 "Вопросы Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь" и с учетом предложений Межведомственной комиссии по ценообразованию в строительстве, образованной при Министерстве архитектуры и строительства Республики Беларусь и Министерстве экономики Республики Беларусь (протокол от 22 мая 2013 г. N 6), Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Дополнить часть третью подпункта 7.2 раздела 7 Методических указаний по определению стоимости строительства в текущем уровне цен, расчету и применению индексов цен в строительстве (РСН 8.01.105-2007), утвержденных приказом Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь от 29 декабря 2007 г. N 444, предложением следующего содержания:

"Если на объекте строительства транспортировка строительных отходов, полученных от разборки (сноса) конструкций, зданий, сооружений, предусмотрена с использованием контейнеровозов, транспортные затраты для включения в акты сдачи-приемки выполненных работ определяются исходя из объема строительных отходов и фактических тарифов организаций, осуществляющих транспортировку, рассчитанных в установленном порядке.".

2. Республиканскому унитарному предприятию "Республиканский научно-технический центр по ценообразованию в строительстве" довести настоящее постановление до заинтересованных.

3. Предоставить право республиканскому унитарному предприятию "Республиканский научно-технический центр по ценообразованию в строительстве" разъяснять вопросы, связанные с применением настоящего постановления.

4. Настоящее постановление вступает в силу с 1 июня 2013 г.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Министра Архипову И.В.



Министр А.И.Ничкасов






Архів документів
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList