Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 30.04.2013 № 329 "О некоторых вопросах реализации инвестиционного проекта"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 2 мая 2013 г. N 5/37204



В целях создания условий для реализации инвестиционного проекта по проектированию и строительству многофункционального комплекса торгового, административного, гостиничного и физкультурно-оздоровительного назначения с многоуровневым гаражом-стоянкой открытого типа и наземными парковками на пересечении улиц Притыцкого и Кунцевщина в г. Минске Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Заключить дополнительное соглашение о внесении изменений и дополнений в инвестиционный договор между Республикой Беларусь и совместным обществом с ограниченной ответственностью "ЕвроСтэпГрупп" о реализации инвестиционного проекта по проектированию и строительству многофункционального комплекса торгового, административного, гостиничного и физкультурно-оздоровительного назначения с многоуровневым гаражом-стоянкой открытого типа и наземными парковками на пересечении ул. Притыцкого и ул. IV Кольцо (ул. Кунцевщина) в г. Минске, зарегистрированный в Государственном реестре инвестиционных договоров с Республикой Беларусь 28 октября 2011 г. (регистрационный номер ИД-853) <*>.

--------------------------------

<*> Не рассылается.


2. Уполномочить председателя Минского горисполкома Ладутько Николая Александровича на подписание дополнительного соглашения, указанного в пункте 1 настоящего постановления.

3. Минскому горисполкому:

обеспечить координацию работы по выполнению инвестиционного договора, указанного в пункте 1 настоящего постановления;

принять меры по реализации настоящего постановления в части подтверждения и реализации права на применение льгот и преференций, установленных инвестиционным договором, указанным в пункте 1 настоящего постановления.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.



Премьер-министр Республики Беларусь М.Мясникович






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList