Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 22.04.2013 № 302 "О повышении заработной платы воспитателям дошкольного образования и помощникам воспитателей"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 24 апреля 2013 г. N 5/37165



В соответствии со статьей 63 Трудового кодекса Республики Беларусь и в целях совершенствования оплаты труда отдельных категорий работников системы образования Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить повышение тарифных ставок (окладов) воспитателям дошкольного образования и помощникам воспитателей учреждений образования, иных организаций, которым в соответствии с законодательством предоставлено право осуществлять образовательную деятельность, при реализации ими образовательной программы дошкольного образования, образовательной программы специального образования на уровне дошкольного образования, образовательной программы специального образования на уровне дошкольного образования для лиц с интеллектуальной недостаточностью соответственно на 25 и 10 процентов.

2. Действие настоящего постановления распространяется на бюджетные организации и иные организации, получающие субсидии, работники которых приравнены по оплате труда к работникам бюджетных организаций.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 июля 2013 г.



Премьер-министр Республики Беларусь М.Мясникович






Архів документів
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList