Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь от 20.02.2013 № 3 "Об утверждении Инструкции о порядке перечисления в 2013 году в бюджет средств за выполненные государственным учреждением "Транспортная инспекция Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь" работы (оказанные услуги) на договорной основе"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 14 марта 2013 г. N 8/27082



На основании пункта 5 постановления Совета Министров Республики Беларусь от 29 декабря 2012 г. N 1235 "О мерах по реализации Закона Республики Беларусь от 26 октября 2012 года "О республиканском бюджете на 2013 год" и подпункта 5.9 пункта 5 Положения о Министерстве транспорта и коммуникаций Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 31 июля 2006 г. N 985 "Вопросы Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь", Министерство транспорта и коммуникаций Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемую Инструкцию о порядке перечисления в 2013 году в бюджет средств за выполненные государственным учреждением "Транспортная инспекция Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь" работы (оказанные услуги) на договорной основе.

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.



Министр А.А.Сивак



СОГЛАСОВАНО
Министр финансов
Республики Беларусь
        А.М.Харковец
28.01.2013

                                                    УТВЕРЖДЕНО
                                                    Постановление
                                                    Министерства транспорта
                                                    и коммуникаций
                                                    Республики Беларусь
                                                    20.02.2013 N 3


1. Настоящая Инструкция определяет порядок перечисления в 2013 году средств за выполненные государственным учреждением "Транспортная инспекция Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь" (далее - Транспортная инспекция) работы (оказанные услуги) на договорной основе (далее - средства за выполненные работы (оказанные услуги) в доход республиканского бюджета в счет компенсации его расходов.

2. Перечисление в доход республиканского бюджета средств за выполненные работы (оказанные услуги), поступивших на текущий (расчетный) счет Транспортной инспекции, открытый для зачисления денежных средств за выполненные работы (оказанные услуги), от юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, осуществляется Транспортной инспекцией согласно части первой пункта 5 Инструкции о порядке зачисления, распределения и механизме возврата доходов республиканского и местных бюджетов, бюджетов государственных внебюджетных фондов в 2013 году, утвержденной постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 29 декабря 2012 г. N 87 (Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь, 12.02.2013, 8/26847).

3. Средства, указанные в пункте 2 настоящей Инструкции, перечисляются Транспортной инспекцией на счет по учету средств республиканского бюджета, открытый главному управлению Министерства финансов Республики Беларусь по г. Минску для зачисления платежей, контроль за уплатой которых осуществляется налоговым органом по месту нахождения Транспортной инспекции.

4. Возврат излишне полученных средств за выполненные работы (оказанные услуги) осуществляется Транспортной инспекцией с текущего (расчетного) счета, указанного в пункте 2 настоящей Инструкции, в соответствии с частью второй пункта 5 Инструкции о порядке зачисления, распределения и механизме возврата доходов республиканского и местных бюджетов, бюджетов государственных внебюджетных фондов в 2013 году.






Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList