Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 30.12.2012 № 1263 "О внесении изменений и дополнений в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 22 августа 2012 г. № 778"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 9 января 2013 г. N 5/36760



Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения и дополнения в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 22 августа 2012 г. N 778 "О некоторых мерах по реализации Закона Республики Беларусь "О государственных закупках товаров (работ, услуг)" (Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь, 18.09.2012, 5/36226):

1.1. в пункте 1:

часть вторую подпункта 1.4 изложить в следующей редакции:

"Услуги организатора по организации и проведению процедур государственных закупок оплачивают участники и (или) заказчики в соответствии с порядком, установленным государственным органом (организацией), в подчинении (составе, системе) которого находится организатор либо которому переданы в управление акции (доли в уставных фондах) организатора, находящиеся в государственной собственности. В случае проведения электронных аукционов такие услуги оплачиваются в соответствии с указанным порядком и регламентами, утвержденными операторами электронных торговых площадок, в которых может предусматриваться внесение платы оператору электронной торговой площадки с ее перечислением организатору после завершения электронного аукциона.";

1.2. подпункты 4.4 и 4.5 пункта 4 исключить;

1.3. в Положении о порядке аккредитации на электронной торговой площадке, утвержденном этим постановлением:

пункт 4 дополнить частью второй следующего содержания:

"До 1 января 2014 г. допускается аккредитация на официальном сайте без использования электронной цифровой подписи.";

пункт 12 дополнить частью второй следующего содержания:

"В случаях и порядке, установленных регламентом оператора электронной торговой площадки, потенциальные поставщики (подрядчики, исполнители) дополнительно предоставляют оператору электронной торговой площадки оформленную в установленном порядке доверенность на право осуществления юридически значимых действий на электронной торговой площадке.".

2. Республиканским органам государственного управления и иным государственным организациям, подчиненным Правительству Республики Беларусь, облисполкомам и Минскому горисполкому привести нормативные правовые акты в соответствие с настоящим постановлением.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2013 г., за исключением пункта 2 и настоящего пункта, вступающих в силу со дня принятия данного постановления.



Премьер-министр Республики Беларусь М.Мясникович






Архив документов
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList