Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Резолюция Совета Министров Союзного государства № 16 "О ходе выполнения решений органов Союзного государства"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница


1. Принять к сведению информацию Постоянного Комитета Союзного государства по данному вопросу (прилагается) <*>.

--------------------------------

<*> Не приводится.


2. Министерству энергетики Российской Федерации, Министерству экономики Республики Беларусь совместно с другими заинтересованными министерствами Российской Федерации и Республики Беларусь и концерном "Белнефтехим" завершить до конца 2012 года согласование балансов топливно-энергетических ресурсов Союзного государства на 2013 год и внести их в Совет Министров Союзного государства для подписания в рабочем порядке.

3. Министерству промышленности и торговли Российской Федерации, Министерству регионального развития Российской Федерации, Министерству сельского хозяйства Российской Федерации, Министерству экономики Республики Беларусь, Министерству промышленности Республики Беларусь, Министерству сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь совместно с другими заинтересованными министерствами и ведомствами Российской Федерации и Республики Беларусь представить для утверждения в Совет Министров Союзного государства в I квартале 2013 г. согласованные прогнозные балансы спроса и предложения по важнейшим видам продукции Союзного государства на 2013 год.

4. Федеральной миграционной службе, Федеральной службе безопасности Российской Федерации и Министерству внутренних дел Республики Беларусь определить согласованную позицию по проекту Соглашения между Правительством Республики Беларусь и Правительством Российской Федерации о взаимном признании и порядке исполнения решений об отказе во въезде на территории государств - участников Договора о создании Союзного государства и подготовить указанный проект Соглашения для подписания в первом полугодии 2013 года.



Председатель Совета Министров Союзного государства Д.Медведев






Архів документів
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList