Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь от 25.10.2012 № 332 "Об утверждении нормативов расхода ресурсов в натуральном выражении и внесении дополнений и изменений в Сборник сметных цен на материалы, изделия и конструкции"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница


Рассмотрев предложения Межведомственной комиссии по ценообразованию в строительстве, образованной при Министерстве архитектуры и строительства Республики Беларусь и Министерстве экономики Республики Беларусь (протокол от 22 октября 2012 г. N 11), ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить и ввести в действие с 1 ноября 2012 г.:

1.1. Сборник норм на дополнительные расходы при производстве строительно-монтажных работ в зимнее время (НРР 8.01.103-2012, часть II) в соответствии с приложением 1 к настоящему приказу;

1.2. дополнения и изменения в часть IV "Бетонные и железобетонные изделия и конструкции. Керамические изделия. Нерудные материалы. Товарные бетоны и растворы" (РСН 8.06.104-2007) Сборника сметных цен на материалы, изделия и конструкции, утвержденного приказом Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь от 25 июня 2009 г. N 207, в соответствии с приложениями 2 - 4 к настоящему приказу.

2. Республиканскому унитарному предприятию "Республиканский научно-технический центр по ценообразованию в строительстве" довести настоящий приказ до заинтересованных.

3. Предоставить право республиканскому унитарному предприятию "Республиканский научно-технический центр по ценообразованию в строительстве" разъяснять вопросы, связанные с применением настоящего приказа.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя Министра Архипову И.В.



Министр А.И.Ничкасов






Архів документів
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList