Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 29.09.2012 № 889 "О безвозмездной передаче акций"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 8 октября 2012 г. N 5/36317



В соответствии с пунктом 2 Указа Президента Республики Беларусь от 4 июля 2012 г. N 294 "О порядке распоряжения государственным имуществом" и в целях совершенствования управления открытым акционерным обществом "Борисовдрев" Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Передать безвозмездно до 31 декабря 2012 г. в оперативное управление Белорусского производственно-торгового концерна лесной, деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности принадлежащие Республике Беларусь 2059950 акций открытого акционерного общества "Борисовдрев".

2. Исключен.

3. Возложить персональную ответственность за своевременное завершение реализуемого в открытом акционерном обществе "Борисовдрев" в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 18 октября 2007 г. N 529 "О некоторых мерах по развитию деревообрабатывающей промышленности" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2007 г., N 252, 1/9040) инвестиционного проекта на председателя Белорусского производственно-торгового концерна лесной, деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности и Министра архитектуры и строительства.

4. Белорусскому производственно-торговому концерну лесной, деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности, Государственному комитету по имуществу принять меры по реализации пункта 1 настоящего постановления.



Премьер-министр Республики Беларусь М.Мясникович






Archive documents
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList