Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Правления Национального банка Республики Беларусь от 10.09.2012 № 464 "О внесении изменения в Инструкцию о порядке осуществления обязательной продажи иностранной валюты на внутреннем валютном рынке"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 21 сентября 2012 г. N 8/26404



На основании пункта 1 Указа Президента Республики Беларусь от 17 июля 2006 г. N 452 "Об обязательной продаже иностранной валюты", абзаца восьмого статьи 26 и части первой статьи 39 Банковского кодекса Республики Беларусь Правление Национального банка Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Подпункт 24.2 пункта 24 Инструкции о порядке осуществления обязательной продажи иностранной валюты на внутреннем валютном рынке, утвержденной постановлением Правления Национального банка Республики Беларусь от 13 сентября 2006 г. N 129 "О порядке осуществления обязательной продажи иностранной валюты на внутреннем валютном рынке" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2006 г., N 152, 8/15050), изложить в следующей редакции:

"24.2. по выручке в иностранной валюте, поступающей юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в области авиации, транспортно-экспедиционную деятельность, перевозку пассажиров и грузов автомобильным, внутренним водным, морским транспортом, и направляемой ими в течение 30 дней со дня поступления на счет для оплаты расходов на транспортировку, страхование и экспедирование пассажиров и грузов, а также на уплату налогов и сборов в иностранной валюте, связанных с транспортировкой пассажиров и грузов;".

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.



Председатель Правления Н.А.Ермакова



СОГЛАСОВАНО                СОГЛАСОВАНО
Премьер-министр            Председатель Комитета
Республики Беларусь        государственного контроля
        М.В.Мясникович     Республики Беларусь
10.09.2012                         А.С.Якобсон
                           07.09.2012





Архів документів
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList