Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь от 04.09.2012 № 312 "Об утверждении и введении в действие технического нормативного правового акта"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница


На основании части второй статьи 18 Закона Республики Беларусь от 5 января 2004 года "О техническом нормировании и стандартизации" и пункта 7 Положения о Государственном комитете по науке и технологиям Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 15 марта 2004 г. N 282 "О Государственном комитете по науке и технологиям Республики Беларусь", ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить и ввести в действие с 1 ноября 2012 г. прилагаемый технический кодекс установившейся практики "Научно-техническая и инновационная деятельность. Правила разработки, согласования и утверждения технических кодексов установившейся практики, государственных стандартов Республики Беларусь и методических рекомендаций в системе Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь" <*> (далее - ТКП).

--------------------------------

<*> Не приводится.


2. Государственному учреждению "Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научно-технической сферы":

2.1. представить на регистрацию в Государственный комитет по стандартизации Республики Беларусь данный ТКП;

2.2. обеспечить издание вышеуказанного ТКП.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя Председателя Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь Демидова Л.В.



Председатель И.В.Войтов






dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList