Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 30.06.2012 № 616 "Об опубликовании решений некоторых межгосударственных образований и их органов"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 6 июля 2012 г. N 5/35930



В целях обеспечения реализации международных обязательств и доведения до всеобщего сведения решений Суда Евразийского экономического сообщества, Евразийской экономической комиссии и Высшего Евразийского экономического совета Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить, что Национальный центр правовой информации Республики Беларусь (далее - НЦПИ) размещает решения Суда Евразийского экономического сообщества, Евразийской экономической комиссии и Высшего Евразийского экономического совета, за исключением документов ограниченного распространения, на Национальном правовом Интернет-портале Республики Беларусь. Размещение решений Евразийской экономической комиссии осуществляется с указанием даты их официального опубликования и даты вступления в силу.

2. Министерству иностранных дел:

2.1. направлять решения Евразийской экономической комиссии и Высшего Евразийского экономического совета в НЦПИ на бумажном носителе, а также информацию о дате официального опубликования и дате вступления в силу решений Евразийской экономической комиссии в течение пяти рабочих дней со дня поступления названных решений в указанное Министерство;

2.2. обеспечивать направление решений Евразийской экономической комиссии и Высшего Евразийского экономического совета в НЦПИ в электронной форме в формате, установленном НЦПИ, в случае если указанные решения не поступают в НЦПИ в таком формате из Евразийской экономической комиссии либо не опубликованы в таком формате на официальном сайте Евразийской экономической комиссии в сети Интернет.

3. НЦПИ до 1 января 2013 г. комплексно проработать вопрос о включении решений, перечисленных в пункте 1 настоящего постановления, в эталонный банк данных правовой информации Республики Беларусь.

4. Настоящее постановление вступает в силу с 1 июля 2012 г., за исключением пунктов 1 и 2, которые вступают в силу через три месяца после официального опубликования этого постановления.



Премьер-министр Республики Беларусь М.Мясникович






Archive documents
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList