Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Парламентского Собрания Союза Беларуси и России № XLII-4 "О ходе исполнения программы Союзного государства "Борьба с преступностью на территориях государств - участников Договора о создании Союзного государства на период 2008 - 2012 гг."

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница


Парламентское Собрание ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Принять к сведению информацию заместителя Государственного секретаря - члена Постоянного Комитета Союзного государства А.А.Кубрина, Министра внутренних дел Республики Беларусь И.А.Шуневича и председателя Комиссии Парламентского Собрания по безопасности, обороне и борьбе с преступностью А.С.Ваньковича по вопросу "О ходе исполнения программы Союзного государства "Борьба с преступностью на территориях государств - участников Договора о создании Союзного государства на период 2008 - 2012 гг.".

2. Предложить руководству Министерства внутренних дел Российской Федерации и Министерства внутренних дел Республики Беларусь принять исчерпывающие меры по завершению реализации программы в 2012 году.

3. В целях полного освоения бюджетных средств в 2012 году рекомендовать Министерству внутренних дел Республики Беларусь как государственному заказчику-координатору обеспечить эффективное текущее управление реализацией программы в соответствии с требованиями Порядка разработки и реализации программ Союзного государства, утвержденного постановлением Совета Министров Союзного государства от 11 октября 2000 года N 7 (в редакции постановления Совета Министров Союзного государства от 23 апреля 2010 года N 8).

4. Обратить внимание государственных заказчиков на положения статьи 6 Декрета Высшего Государственного Совета Союзного государства "О бюджете Союзного государства на 2012 год" от 25 ноября 2011 года N 2, в соответствии с которой "остатки средств бюджетов Союзного государства прошлых лет, за исключением целевых остатков, используются Советом Министров Союзного государства по согласованию с Парламентским Собранием в качестве источника финансирования программ, проектов и мероприятий Союзного государства".

5. С учетом положительных результатов реализации программы считать целесообразным продолжить совместную работу Министерства внутренних дел Республики Беларусь и Министерства внутренних дел Российской Федерации по основным направлениям служебной деятельности в рамках новой программы Союзного государства.

Предложить Министерству внутренних дел Республики Беларусь и Министерству внутренних дел Российской Федерации завершить в 2012 году разработку проекта программы Союзного государства "Борьба с преступностью на территориях государств - участников Договора о создании Союзного государства на период 2013 - 2016 гг." и в 2013 году внести его на рассмотрение Совета Министров Союзного государства.



Председатель Парламентского Собрания С.Е.Нарышкин






Archive documents
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList