Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

"Протокол к Соглашению между Правительством Республики Беларусь и Правительством Туркменистана о взаимном предоставлении земельных участков для размещения Посольства Республики Беларусь в Туркменистане и Посольства Туркменистана в Республике Беларусь от 28 апреля 2011 года"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 2 ноября 2012 г. N 3/2871



Вступил в силу 19 ноября 2012 года


Правительство Республики Беларусь и Правительство Туркменистана, именуемые в дальнейшем Сторонами,

в целях определения адресов земельных участков Посольства Республики Беларусь в Туркменистане и Посольства Туркменистана в Республике Беларусь,

руководствуясь статьей 1 Соглашения между Правительством Республики Беларусь и Правительством Туркменистана о взаимном предоставлении земельных участков для размещения Посольства Республики Беларусь в Туркменистане и Посольства Туркменистана в Республике Беларусь от 28 апреля 2011 года (далее - Соглашение),

согласились о нижеследующем:



Статья 1

Белорусская Сторона предоставляет Туркменской Стороне в долгосрочную аренду сроком на 49 лет в г. Минске земельный участок ориентировочной площадью 0,73 га в районе улицы Орловской - проспекта Победителей для размещения комплекса зданий Посольства Туркменистана в Республике Беларусь.

Туркменская Сторона предоставляет Белорусской Стороне в долгосрочную аренду сроком на 49 лет в г. Ашхабаде земельный участок ориентировочной площадью 0,73 га, расположенный на северной стороне улицы Кипчак, для размещения комплекса зданий Посольства Республики Беларусь в Туркменистане.

Планы месторасположения земельных участков с указанием границ являются приложением <*> к настоящему Протоколу.

--------------------------------

<*> Не приводится.


Площади земельных участков, указанных в частях первой и второй настоящей статьи, будут определены при оформлении материалов об изъятии и предоставлении земельных участков.



Статья 2

Настоящий Протокол вступает в силу с даты получения по дипломатическим каналам последнего письменного уведомления о выполнении Сторонами внутригосударственных процедур, необходимых для его вступления в силу, но не ранее даты вступления в силу Соглашения.


Совершено в городе Минске 27 апреля 2012 года в двух подлинных экземплярах, каждый на русском и туркменском языках, причем все тексты имеют одинаковую силу. Для толкования положений настоящего Протокола используется текст на русском языке.



За Правительство                                          За Правительство
Республики Беларусь                                       Туркменистана
         Подпись                                                    Подпись





dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList